ЛЕТО В МАСТЕРСКОЙ М-ЗНАНИЙ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Открыта запись в группы на сентябрь, по всем направлениям.
Адреса центров ДоМо: ул. Беговая, 3 и пр. Тореза, 35-2.
Подробности узнавайте по телефонам: 294-46-23 и 974-27-55.
 Летнее расписание занятий в центрах ДоМо:
школа единоборств
изостудия

ммз4 ммз8 ммз9

21 июня (вт) в 14:00 автобусы с детьми прибывают в город. Встречаем!
Подробная информация в группе ВК и по телефону: 974-27-55

После родительского дня время 1-ой смены в ДОЛ «Карельская берёзка», где отдыхают воспитанники ДоМо, побежало ещё быстрее.

Солнце уже не прячется за серыми тучами. Стало тепло. А жизнь наших ребят по-прежнему насыщена спортивными занятиями  — две тренировки в день по единоборствам, утренняя зарядка, вечерняя разрядка, сдача нормативов, волейбол в хорошую погоду. И каждый день в отряде и лагере проводятся различные творческие занятия, интеллектуальные игры и много что ещё…

День 13-ый: Обсуждали первый выпуск газеты «В ДоМо как дома», продумывали рубрики и темы для следующего номера, который выйдет по итогам смены. Вместе со всем лагерем играли в «Форт Боярд», взяли все ключи.

День 14-ый: Путешествовали в Выборг — в один из красивейших городов Северо-Запада России. Посетили средневековый Выборгский замок, где поднялись на самый верх Башни святого Олафа.

День 15-ый: День был насыщен событиями, как и все другие. Однако занятия — занятиями, а отдых по распорядку — «тихий час» днём и крепкий сон ночью являются незыблемыми мероприятиями оздоровительного отдыха ребят.

День 16-ый: Пока на улице шёд проливной дождь, у ребят проходило занятие по журналистике. Хорошо, что в лагере есть много уютных уголков, где можно заниматься в ненастную погоду.

День 17-ый: Всем отрядом отправились на лодочную прогулку по Выборгскому заливу. Погода была переменчивой.  И когда отряд прибыл в яхт-клуб Йоханнес, многие сомневались, что удастся покататься на лодках. Но это чудо случилось!

День 18-ый: Деловая игра «Редакция». Тренировка под руководством Валерия Юрьевича Боровкова. Кинопросмотр художественного фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён» и традиционная «свечка» поздним вечером, полная душевного тепла всех собравшихся.

День 19-ый: Пока старшие тренировались, младшие участвовали в общелагерной игре КИН (Клуб интеллектуально-находчивых). В отряде играли в «Шапку» (словесная игра на время). Вечером была «дискотека века».

День 20-ый: Сдача физических нормативов. Фотосессия в кимоно. Вкусный сюрприз от повара. Подведение итогов, воспоминания о смене. Заключительный день летней сессии Мастерской М-знаний

смайлик

vk instagram YT twit
Вернуться на главную страницу

Комментарии запрещены.