РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ В ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ

Открыта запись в группы на сентябрь, по всем направлениям.
Адреса центров ДоМо: ул. Беговая, 3 и пр. Тореза, 35-2.
Подробности узнавайте по телефонам: 294-46-23 и 974-27-55.
 Летнее расписание занятий в центрах ДоМо:
школа единоборств
изостудия

vk  instagram YT twit 

ММЗ1 ММЗ2 ММЗ3

12 июня 2016 года ДОЛ «Карельская берёзка» целый день гостеприимно принимал родителей. Несмотря на пасмурную погоду, в лагере было всем радостно, тепло и уютно, прямо как дома.

Начался «родительский день» с концерта, где все отдыхающие в лагере коллективы, в том числе и наши ребята, показывали творческие номера, подготовленные специально для любимых родителей. В своём выступлении отряд ДоМо продемонстрировал освоенные приёмы из Айкидо, технику ДоМо-контакт, работу с палками, разбитие досок и т. д. В постановке номера ребятам помогали наши инструкторыЮлия Харченкова и Вячеслав Ремезов.

Потом были знакомство с бытом ребят, очень вкусный обед, вручение родителям подарков и первого номера газеты «В ДоМо как дома», сделанных самими ребятами вместе с их вожатымиТатьяной Пугинской и Анной Долговой.

Во время «тихого часа» в отряде ДоМо состоялся необычный Мастер-класс по скульптуре Валерия Боровкова: все — дети и взрослые — учились лепить из пластилина различные фигуры. Лепили розу, карандаш, грибок и даже себя-любимых. Оказалось, что работа с пластилином — занятие очень увлекательное и действительно полезное для развития творческого воображения и мелкой моторики. Ещё успели все вместе поиграть в настольные игры.

Воскресным вечером, когда родители уже разъехались, старшие ребята дружно отправились на крутую дискотеку, а младшие с удовольствием посмотрели все мультфильмы про Алису. Так и закончился «родительский день».

«Летняя сессия Мастерской М-знаний» продолжается…

смайлик

vk instagram YT twit
Вернуться на главную страницу

Комментарии запрещены.