Арт-студия ДоМо-профи: рисуем, лепим, творим…

Это дом для Вашего творчества!
Официальная группа «ВКонтакте»

  

Мы приглашаем на занятия в наши студии детей от 4-х лет.

А также подростков и взрослых для познавательного творчества, эстетического наслаждения, развития художественных и прикладных способностей.

Мы ждём тех, кто хочет научиться  рисовать, лепить, мастерить, делать необычные вещи для своего дома и уникальные подарки для друзей и близких.

ДоМовёнок — художественная мастерская  vk

Творческая мастерская для детей от 4-х лет и их родителей, где рисуют, лепят, играют, фантазируют, экспериментируют, мастерят и др. Также проводятся семейные мастер-классы — для детей и взрослых — по разным направлениям и техникам.

Центр ДоМо на ул. Беговая, 3. Расписание занятий, стоимость: здесь.

Маленькие таланты — творческая студия

Творческая студия для детей 4-11 лет. Работа с цветом, художественным видением цвета, умением использовать его, передавать с помощью цвета характер и эмоциональное состояние. Овладение основами языка живописи и графики, знакомство с понятием композиции и освоение различных техник рисования, аппликации, комбинирования.
Центр ДоМо на пр. Тореза, 35-2. Расписание занятий, стоимость: здесь.

Мастер-классы для взрослых

«ОТ ИДЕИ ДО ШЕДЕВРА»

Класс творческой импровизации художника Игоря Шинкара

Рисовать могут все! Художниками могут быть многие. Однако по-настоящему художником-творцом человека делает свобода воображения, творческая импровизация. Развитие именно этих способностей в своих учениках считает наиважнейшей задачей Игорь Шинкар.
Центр ДоМо на пр. Тореза, 35-2. Расписание занятий, стоимость: здесь.

Мастер-классы по экспресс-живописи

Художника Светланы Колотиловой

Воскресные мастер-классы по экспресс-живописи, где раскрывается творческий потенциал и появляется вдохновение на создание шедевров своими руками.
Подробная информация: здесь.

Подробную информацию узнавайте по телефонам и в центрах ДоМо:

телефонул. Беговая, 3
пр. Тореза, 35-2
(812) 294-46-23
(812) 974-27-55

c2DtlYzf7mo  bahnya16

Леонардо да Винчи: «Где мысль не работает вместе с рукой, там нет художника. Где дух не водит рукой художника, там нет искусства».

 

Жан Шарден: «Кисть, рука и палитра нужны, чтобы рисовать, но картина создаётся вовсе не ими». 

Творческие мастер-классы и открытые уроки

(4+, 12+, 18+) Узнать ближайших мероприятиях можно здесь.

Мы приглашаем Вас на мастер-классы и открытые уроки для того, чтобы в уютной обстановке и творческой атмосфере «Арт-студии ДоМо-профи» Вы смогли отвлечься от повседневных забот, разнообразив свой досуг увлекательными занятиями по художественно-прикладному творчеству.
Вы обязательно создадите свой творческий шедевр, при этом узнаете что-то новое, приобретёте художественные навыки, почувствуете свой потенциал, а также испытаете эстетическое удовольствие и получите импульс для творчества и самореализации.
Неформальное общение «за чашкой чая» является неотъемлемой частью атмосферы Арт-студии «ДоМо-профи». Ведь в нашей студии собираются интересные, творческие  люди, близкие друг другу по духу и мировосприятию.
В нашей студии Вы никогда не останетесь без внимания. У нас не стесняются задавать вопросы, и наши преподаватели всегда помогут и подскажут, поделятся с Вами своими знаниями и опытом.
В Арт-студии «ДоМо-профи» имеются мольберты и все необходимые принадлежности. Занятия и мастер-классы ведут профессиональные художники, имеющие большой опыт творческой и преподавательской работы.

 

Подробную информацию можно узнать по телефонам и в Центрах ДоМо.

Задавать вопросы, ознакомиться с фотографиями и следить за нашими новостями можно также в группе «В Контакте».