ДО ВСТРЕЧИ В МАСТЕРСКОЙ М-ЗНАНИЙ

18 сентября Мастерская М-знаний приглашает своих верных и новых друзей в гости. Мы ждём встречи с детьми и их родителями в ближайшее воскресенье в центре ДоМо: ул. Тореза, 35-2.

%d0%b4%d0%be%d0%bc%d0%be_%d0%bc%d0%bc%d0%b7_%d0%b2%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bf%d0%ba%d0%b0В 15:00 начнётся мастер-класс для дошкольников «Семейная ВеликоЛепка», где родители и дети смогут познакомиться с нашими новыми группами, занятия в которых начнутся в октябре:
«Круголепие» — интеллектуально-творческая работа с пластилином под руководством президента Школы «ДоМо» — В. Ю. Боровкова, который является не только мастером в единоборствах, но и талантливым скульптором. (Валерий Юрьевич создаёт удивительные миниатюры нэцкэ из кости и дерева.) На занятиях дети будут работать со скульптурным пластилином, вместе с мастером через лепку будут знакомиться с объёмом и формой и расширять свой кругозор.
«Оригами-сами» — интеллектуально-творческая работа с бумагой под руководством вице-президента Школы «ДоМо» — Е. Б. Боровковой, которая является инициатором и наставником программы «Мастерская М-знаний». На занятиях дети будут знакомиться с древней культурой и осваивать технику создания оригами, через творческий процесс знакомиться с геометрическими фигурами, схемами, условными знаками.
ммз1В 18:00 по случаю открытия нового сезона в «Мастерской М-знаний» соберутся её «старые» и новые воспитанники на весёлую вечеринку. Кажется, ещё вчера мы провожали ребят в летний лагерь, и вот уже совсем скоро начнётся «осенняя сессия», а там не за горами и зимние каникулы. Самое время встретится друзьям,  чтобы всем вместе вспомнить лето,  поиграть в весёлые игры и помечтать о будущем. До скорой встречи в «Мастерской М-знаний»…
Многие знания нас ждут впереди!

Следите за новостями на сайте и в соцсетях 
vk instagram YT twit
Вернуться на главную страницу

Восторг, восхищение, отличная оценка смайлик

Комментарии запрещены.