СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ИЗ ЛЕТНЕГО ЛАГЕРЯ

Открыта запись в группы на сентябрь, по всем направлениям.
Адреса центров ДоМо: ул. Беговая, 3 и пр. Тореза, 35-2.
Подробности узнавайте по телефонам: 294-46-23 и 974-27-55.
Летнее расписание занятий в центрах ДоМо

vk  instagram YT twit 

ммз2 ммз1 ммз44

1 июня отряд ДоМо отправился на отдых в ДОЛ «Карельская берёзка» по программе «Летняя сессия в Мастерской М-знаний» — Лен. область, Выборгский р-н, пос. Медянка.
12 июня (воскресенье) в лагере будет родительский день
. Начало общелагерного концерта в 11 часов утра. Добраться до лагеря можно

  • На машине: Лагерь будет раньше пос. Медянка: после проезда под ж/д мостом не пропустите красный баннер «Карельская берёзка», перед ним поверните направо.
    GPS координаты: 60.587410, 28.701975 (60◦35’14.68″, 28◦42’7.11″)
  • Своим ходом: на экспрессе от Финляндского вокзала до станции Выборг (1 ч 15 минут). От Выборга – автобус № 139 до ст.Попова. Выходить надо раньше — спросить водителя — будет проезд под ж/д мостом и красный баннер «Карельская берёзка». Расписание автобуса от станции Выборг: 08:40; 11:00; 13;20; 15:00; 16:40

День 1-ый: Наши ребята благополучно добрались до лагеря. С комфортом разместились в своём корпусе, прошли медосмотр и уже не раз побывали в столовой. (Говорят, что кормят вкусно.) Ещё днём, пока ждали свою очередь около медпункта — познакомились, поиграли в «путанку», дракончиков, слова, бегалки и фрисби.

День 2-ой:  На общелагерной игре наш отряд занял 2-ое место! Молодцы! Ну а вечером была дискотека.

День 3-ий: Наши юные спортсмены сдавали физические нормативы: пресс, отжимания, скакалка, бег и т.д. К родительскому дню узнаем, на сколько показатели улучшатся. Ещё интеллектуально развлекались — играли в «100 к 1».

День 4-ый:  Креативно оформляли двери своих палат  Учились доверять друг другу. Играли в «Знакомых незнакомцев». Две тренировки в день — закон Летнего лагеря ДоМо!

День 5-ый: Телефонная связь наладилась. Погода, напротив, испортилась. Утром состоялось второе занятие по журналистике. После обеда играли в игры на сплочение, которые продолжили после тихого часа.

День 6-ой: Солнце лагерь не очень радовало, но и дождь особо не беспокоил. Пока младшие писали заметки и играли в словесные игры, старшие играли в волейбол. Потом все вместе готовили поздравления к дню рождения Школы единоборств ДоМо.

День 7-ой: Наш «Летний лагерь» прислал нам видео обращение, где с огромной радостью поздравил с днём рождения любимую Школу единоборств, её основателя Валерия Боровкова, всех инструкторов и воспитанников. Отряд ДоМо начал подготовку к родительскому дню. В этот же день у «младших» вместе ребятами из отряда тхэквондо были «зоологические забеги».

День 8-ой: Каждый день наши инструкторы по Айкидо и ДоМо-контакт проводят двухчасовые тренировки по единоборствам: делят ребят на подгруппы и отрабатывают с ними различные техники, задания, упражнения. В этот день после тренировки старшие ребята брали друг у друга интервью, а младшие начали делать коллаж.

День 9-ый: Пока погода  не радует, поэтому вместо запланированного волейбола играли в микс «Два рояла — Угадай мелодию». И начали колдовать над сюрпризом для родителей.

«Экватор»: Подготовка к родительскому дню идёт полным ходом. Генеральный прогон показательного выступления. Ожидание встречи с родителями…  Вот и прошла половина смены.

Обязательно следите в ВК за новостями и фотографиями из Летнего лагеря ДоМо. Без всяких сомнений будет ещё много интересного!
Восторг, восхищение, отличная оценка смайлик

Комментарии запрещены.