ПРОВЕДИ ЛЕТО С «МАСТЕРСКОЙ М-ЗНАНИЙ»

Открыта запись на «Летнюю сессию» в Мастерской М-знаний
— программа активно-позитивного отдыха школьников
в детском оздоровительном лагере в Ленинградской области.
Подробности по телефонам 294-46-23 и 974-27-55

vk  instagram YT twit 

Hfrqfk9eHeY BC_MbGJ194s npKfyxjezr8

Приглашаем всех занимающихся (6-15 лет) в Школе единоборств «ДоМо», а также всех школьников Санкт-Петербурга, желающих приобщиться к программе Летняя сессия в «Мастерской М-знаний»*, начать свой летний отдых 1 по 21 июня 2016 года с нашими инструкторами и вожатыми в живописном месте Карельского перешейка, на базе Детского оздоровительного лагеря «Карельская берёзка» (Лен. область, Выборгский район, пос. Медянка). Там ребята будут дружно и активно отдыхать, творчески заниматься и всесторонне развиваться. 

ЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ О ПРОГРАММЕ

КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ НА КОМПЕНСАЦИЮ 

*Летняя сессия в «Мастерской М-знаний» реализуется 3−ий сезон (зимой и летом). Это целевая программа всестороннего развития детей школьного возраста в период летнего отдыха, разработанная специалистами Санкт-Петербургской общественной организации «ДоМо». Основывается на образовательных традициях Школы единоборств «ДоМо» и программах организации летнего оздоровительного отдыха детей:
• ежедневные тренировки «ДоМо-контакт» и Айкидо
• спортивные соревнования и игры
• походы, путешествия, экскурсии
• творческие мастерские и тренинги
• стратегические, ролевые и интеллектуальные игры
• дружеская атмосфера в течении 21 дня

Особенностью летней смены 2016 станут занятия по журналистике. 
Дети почувствуют себя настоящими журналистами и узнают, какое главное оружие у представителей этой профессии; научатся как писать заметку в газету и как разговорить «рыбу». Из газеты, которую ребята будут верстать в течении всей смены, мы узнаем, чем занимаются дети, в какие курьезы они попадают, что переживают… На смене ребят ждут мастер-классы по тележурналистике и технике речи, на которых они узнают, как не чихнуть в кадре, даже если очень хочется; почему Осип охрип, а Архип осип и при чём здесь 33 корабля, которые лавировали, лавировали, да так и не вылавировали. А нас ждут репортажи с места событий!

Читайте отзывы на странице программы и в архиве тематической рубрики

Комментарии запрещены.