МАСТЕР-КЛАССЫ ПО ЖИВОПИСИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Открыта запись на творческие мастер-классы для взрослых
в Арт-студии «ДоМо-профи» в центрах ДоМо
по адресам: ул. Беговая, 3 и пр. Тореза, 35-2.

Подробности узнавайте по телефонам: 294-46-23 и 974-27-55.

vk  instagram  twit
 ДоМоПрофи_МКдляВзрослых2 ДоМоПрофи_МКдляВзрослых1 ДоМоПрофи_МКдляВзрослых3

Приглашаем на мастер-классы для взрослых по экспресс-живописи «Масло на холсте», в центрах ДоМо по адресам: ул. Беговая, 3 и пр. Тореза, 35-2. Предварительная запись ведётся по телефону.

Мастер-классы проводятся в первое и третье воскресение каждого месяца, в группах по 3-5 человек. Начало в 14:00, продолжительность — 4-5 часов. Мольберт и всё необходимые для творчества инструменты и материалы, включая масло и холст на раме (40см х 50см), предоставляются. Целевой взнос за мастер-класс составляет 4500 рублей. Возможно формирование групп под заказ — семейных, корпоративных, дружеских.

Ведётся запись на ближайшие мастер-классы, которые могут стать хорошим подарком для друзей и близких на 23 февраля или 8 марта:

Идёт набор группы по акварели для взрослых «От простого к сложному». Занятия будут проводиться каждое воскресение с 12 до 14 часов, в течение 3-х месяцев (12 занятий). Ежемесячный взнос — 2800 рублей. Все материалы предоставляются студией. Место проведения занятий — оборудованная арт-студия в центре ДоМо на Тореза, 35-2. Руководитель студии и группы — С. Г. Колотилова.

Смайлики

Комментарии запрещены.