ЛАГЕРЬ С «МАСТЕРСКОЙ М-ЗНАНИЙ»

Открыта запись на «летнюю сессию» в Мастерской М-знаний
— программа активно-позитивного отдыха школьников
в детском оздоровительном лагере в Ленинградской области.
Подробности по телефонам 294-46-23 и 974-27-55.

vk  instagram  twit

ммз_лосево_зима ОтзывММЗлагерь5 ОтзывММЗлагерь2
ОтзывММЗлагерь4 ОтзывММЗлагерь1 ОтзывММЗлагерь3

ОТЗЫВЫ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ О «ЗИМНЕЙ СЕССИИ — 2016»

Шишкина Наталья: «Зимний лагерь 2016. Хочу сказать огромное спасибо инструкторам и вожатым зимней смены «ДоМо» 2016 г. Оказавшись в экстремальных условиях крепчайших морозов до –25 градусов, им удалось превратить каникулы в настоящее приключение! Мой ребёнок повзрослел, возмужал и стал более самостоятельным. А главное, ему было очень интересно!».
Марков Андрей: «В зимнем лагере было весело, нас было 9 человек: 1 вожатый, 2 тренера, 6 ребят. Мне понравилось: тренировки, конкурсы, мастер-классы, салют, прогулки, поход, игра, фильмы. Хочется побольше ребят на летнюю сессию, побольше игр, побольше событий, побольше еды! Зимняя сессия была веселее летней!!! Побольше дней, и тогда всё было бы идеально!!!!».
Солнцев Егор: «В лагере было 2 тренера и 1 вожатый. Когда мы приехали, я удивился, и хотелось поскорее заселиться и на тренировку. Я познакомился с новыми ребятами и увидел старых. Погода была великолепная: –25 градусов и было много снега. Тренировки были очень интересными, и жаль, что они были по 1,5 часа. Очень понравилось ходить к мастеру Тору и делать у него много разных поделок. Кормили хорошо, я наедался. Очень интересно было играть в настольные игры в свободное время. Мне очень понравилась зимняя сессия и я поеду ещё не один раз».
Кудряшев Сергей: «Большое спасибо вожатым и инструкторам за прекрасное времяпрепровождение, интересные и разнообразные тренировки, организацию стороннего досуга — таких развлечений, как мастер-классы и походы в мастерскую. Понравились прогулки и игры на свежем воздухе и в корпусе, салют».
Родители Никиты Зубкова: «Поездку в зимний лагерь ждали с нетерпением. Как и в прошлом году, так и в этом. Никите все понравилось! Морозы не испугали! Рассказал, что было много тренировок и увлекательных занятий. Очень дружная атмосфера сложилась между ребятами-учениками и инструкторами. Спасибо школе «ДоМо» за организацию лагерей, ждём летний выезд, там здорово!».
Три смайлика

Комментарии запрещены.