МАСТЕР-КЛАСС ПО ЭКСПРЕСС-ЖИВОПИСИ

vk  instagram  twit

«За окошком снегири греют куст рябиновый,
Наливные ягоды спеют на снегу…»

снегири снегири2 снегири3

Искрящийся белый и пушистый снег. Прозрачная морозная перспектива. И на этом фоне алые гроздья рябины и яркие перья снегирей… Что может быть лучше для начала творческого пути, чем контрастные краски зимнего пейзажа. Нарисуйте картину вместе с Природой!

Арт-студия «ДоМо-профи» приглашает всех желающих к участию в мастер-классе Светланы Григорьевны Колотиловой по экспресс-живописи: 20 декабря в центре ДоМо на Тореза, 35-2. Начало мастер-класса в 12:00. Продолжительность 4 часа. Все необходимые материалы и оборудование предоставляется организаторами. Стоимость участия в мастер-классе — 4500 рублей.

Темой для предновогоднего творчества предлагается поэтическая строчка из песни Трофима: «За окошком снегири греют куст рябиновый». За 4 часа изобразительного творчества Вы собственными руками напишите картину маслом, которая может украсить Ваш дом или стать оригинальным, уникальным и самым дорогим подарком к Новому году для Ваших близких. Мы уверенны в том, что красиво и талантливо рисовать может каждый. Не верите нам, проверьте сами! Также сертификат на участие в мастер-классе может стать сказочным подарком в преддверии зимних праздников.

Записаться на мастер-класс и узнать подробности можно по телефонам: 294-46-23, 974-27-55.

Комментарии запрещены.