ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОМО: СЕРЕБРЯНЫЙ ПОЯС

серебряный

o_591194

Совсем скоро, 6 июня, в День Рождения ДоМо состоится вручение Почётного знака «Серебряный пояс». Мы напоминаем, что Вы можете самостоятельно выбрать кандидатуру и прислать на наш электронный ящик domo@yandex.ru данные о кандидате, а так же указать, почему вы считаете, что именно этот кандидат достоин награждения Почётным знаком. Совет Школы рассмотрит всех кандидатов и примет решение.

Напоминаем, что «Серебряный пояс ДоМо» — особый почётный знак, который учреждён президентом, основателем и шеф-инструктором Санкт-Петербургской общественной организации «ДоМо» (далее СПбОО «ДоМо») — Валерием Юрьевичем Боровковым.

Почётным знаком «Серебряный пояс ДоМо» ежегодно награждается один человек за особый вклад в развитие Школы единоборств «ДоМо» и личный большой вклад в развитие общественных институтов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Почётный знак «Серебряный пояс ДоМо» является формой признания индивидуальной гражданской активности и реальных общественных достижений человека, жизнедеятельность которого способствует улучшению качества жизни детей и молодёжи.

Для представления к награждению Почётным знаком «Серебряный пояс ДоМо» готовятся и направляются в Совет СПбОО «ДоМо» обоснованные материалы с изложением заслуг и достижений кандидата, подтверждаемых фактами, документами и другими формами свидетельства. Представленные материалы остаются на хранении в СПБОО «ДоМо».

Обладатели почётного знака «Серебряный пояс ДоМо»

Ждём Ваших писем!

Комментарии запрещены.