КУЛЬТУРА ДВИЖЕНИЯ: эмоции в движении

5n2LAK-RMWU dT989hU4dxg Ew3StM5v7Ak

Новости в ВКонтакте

В сезоне 2014-2015 нас ждёт цикл из 4-ёх семинаров «КУЛЬТУРА ДВИЖЕНИЯ», во время которых Валерий Юрьевич БОРОВКОВ и приглашённые им гости (ученики, коллеги, друзья) вместе с участниками рассмотрят место единоборств в мировой культуре движений: классический индийский танец и современная хореография, изобразительное искусство – классическая живопись и авангард.

8 февраля, вскр, 17:00
Центр ДоМо на Беговой

второй семинар  «КУЛЬТУРА ДВИЖЕНИЯ: эмоции в движении»

Семинар Валерия БОРОВКОВА и Валерии ГОРБАЧЁВОЙ (хореограф, фитнес-инструктор, коричневый пояс по стилю единоборств «ДоМо-контакт»).

Эмоции это отражение деятельности нашей центральной нервной системы. Нервная система часть нашего тела. Значит эмоции четко отражаются на состоянии нашего тела. Изменяя эмоции меняется наше тело. Изменения могут быт позитивными, если мы владеем механизмами или просто мыслим правильно. А могут быть и негативными, если мы не умеем управлять собой или неосознанно создаем негативную картину мира.

На семинаре Вы научитесь улучшать физическое состояние тела через эмоции. И напротив, посмотрите как эмоции меняют ваше тело.

ЦЕЛЕВОЙ ВЗНОС: 200 р. (для членов организации – бесплатно)

Комментарии запрещены.