Друзья.ru — это друзья ДоМо в Интернете

logo spbks

вк

Санкт-Петербургский Круглый стол молодёжных и детских общественных объединений
— это крупнейшая в России Региональная Ассоциация, которая объединяет наиболее активные и успешные молодёжные и детские объединения Санкт-Петербурга
spbks.org
спбкс.рф

svidetelstvo Виртуальный выставочный центр СОЮЗ (ВВЦ СОЮЗ)
Быстро меняющийся мир вокруг нас заставляет приспосабливаться к нему.
В известном смысле мы все, так или иначе, продавцы или покупатели.
И не важно, что мы продаем или покупаем – товары, услуги, деньги, свои руки, интеллект или время. Важен результат и эффективность. ВВЦ СОЮЗ рассчитан на оказание содействия Российскому бизнесу в этих вопросах.
ВВЦ СОЮЗ
fr1 Конный комплекс Государственного музея-заповедника «Царское Село». Прогулки верхом и в экипаже по Александровскому парку, уроки верховой езды, программы для детей от 3-х лет.
vk.com/club154704

web-fitness1

вк

Проект «Как похудеть»
В течение 15 лет авторы проекта собирали сведения о том, почему худеют люди и как быстро похудеть. Исследования проводила группа создателей этого сайта – выпускников Университета физической культуры, спорта и здоровья им.П.Ф.Лесгафта (Санкт-Петербург). Исследование позволило выявить постоянно повторяющиеся вопросы женщин, ошибки при похудении, разработать точное тестирование по небольшому количеству вопросов и создать удобный комплекс упражнений для похудения и правильное питание для похудения.

web-fitness1.com


Спортивные секции, фитнес-клубы и бассейны
SportSection.Ru каталог спортивных школ, спортивных секций, фитнес-клубов и бассейнов Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани и Самары.

KidsReview_logo KidsReview.ru (Журнал, Афиша, Справочник) — онлайн медиа проект, единая база данных о компаниях, событиях и услугах для семей с детьми.
KidsReview.ru

Санкт-Петербург 24 сайт города: информационный портал
spb24.net

Клуб Активных Питерских Мам.
Самый полный каталог детских общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга. Только здесь вы найдете некоммерческие отзывы о детских садах СПб, школах СПб, студиях детского творчества и раннего развития СПб, кружках, секциях и спортивных клубах.
doy.pitermama.ru


Каталог Детских Центров России.
Каталог Детских Центров России.
Наш каталог призван помочь Вам легко найти подходящее детское учреждение для Вашего малыша в любом из населенных пунктов Российской федерации. Мы постоянно пополняем список детских развивающих центров, детских клубов, кафе и других, не менее полезных организаций. В нашем каталоге, Вы можете легко найти ближайшее к Вам учреждение в Вашем городе.
ABSPB-banner «Бизнес Страницы АБОНЕНТ» — первый деловой справочник по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Выходит в печатной и CD-ROM версиях. Полная БД (более 72000 организаций) публикуется и оперативно обновляется на деловой поисковой системе WWW.ABSPB.RU
Лого Буквоежка (1)

Детский клуб интеллектуального развития «Буквоежка» — это разнообразные программы для детей разного возраста. Встречи с детскими писателями, чтение книг, детские интеллектуальные игры, праздники, конкурсы, мастер-классы, детский театр и многое другое . И все это бесплатно. Мы гарантируем Вам и вашим детям отличное настроение и время, проведенное с пользой.
«Буквоежка» в «ВКонтакте»
logo_nwst ООО СтройТехнологии является официальным спонсором Общественной организации «Союз ДоМо-контакт», занимающейся проведением занятий по единоборствам, аттестациями, соревнованиям по стилю ДоМо-контакт.
Строительная Компания «СтройТехнологии» — специализируется на производстве строительных материалов (профилированный брус, бревно, вагонка, блок-хаус, имитатор бруса, деревянные окна и двери); строительстве загородных домов, бань, срубов; на отделочных и фундаментных работах.
nwst.ru
Детский мир Петербурга_справочник Некоммерческий справочник «Детский Мир Петербурга», vk.com/demipet,
— это более 300 адресов, куда можно сходить с ребёнком;
— это более 200 партнёров, больших и маленьких организаций;
— это оперативная информация из первых рук;
— это ежеквартальный бумажный вариант со скидками от партнёров.
Заходите, мы открыты 24 часа в сутки!
Автостори

АВТОСЕРВИС «АВТОСТОРИ»:
РАВНЫЕ СРЕДИ ЛУЧШИХ
И ЛУЧШИЕ СРЕДИ РАВНЫХ

вк

АвтоСТОри — это надёжный автосервис с пятнадцатилетней историей, который находится в Калининском районе Санкт-Петербурга. Невзирая на высокую конкуренцию, АвтоСТОри удаётся поддерживать репутацию одного из лучших автосервисов города. Основными критериями работы АвтоСТОри является качественный ремонт и индивидуальный подход к каждому клиенту. АвтоСТОри — новый этап развития известной многим СТО на Политехнической улице, дом 6, лит. Б. autostory.su