Стиль ДоМо-контакт для детей и взрослых

#КАРАТЭбезГМО — ВОСПИТЫВАЕМ ТЕЛО. ТРЕНИРУЕМ ДУХ

Стиль ДоМо-контакт — базируется на традиционном каратэ и включает в себя освоение ударной и защитной техник рук и ног, техники передвижения и прыжковой техники, а также работу с деревянными предметами (палка, нунчаки, тонфа, шест), разбитие досок (дерево, пластик). 

В Школе единоборств ДоМо дети занимаются в спортивно-оздоровительном режиме с 3-х лет. Все занятия проводятся в группах, при этом методика занятий позволяет учитывать индивидуальные психо-физические особенности каждого ребёнка. Главная цель занятий — это гармоничное развитие интеллектуального, двигательного, творческого потенциала личности. Наши занятия помогают в развитии у детей координации, усидчивости, управляемости, памяти. Для ребят постарше есть молодёжная группа самоподготовки, где уделяется особое внимание воспитанию у школьников навыков самодисциплины и самоконтроля.
У нас есть взрослые и семейные группы, возможность сочетать занятия единоборствами с творческими занятиями, и ещё мы делаем очень хорошие скидки для больших и активных семей.

Добро пожаловать в ДоМо! Запись по телефону: +7 812 9742755

По техническим причинам в сентябре занятия проводятся только в центре на ул. Беговая, 3.

#КАРАТЭбезГМО
Воспитываем тело. Тренируем дух.
Официальная группа «ВКонтакте»

Метки: , , , , , , , , ,

Комментарии запрещены.