ОБУЧЕНИЕ КОСМЕТОЛОГИИ И МАССАЖУ

Приглашаем медицинских работников, студентов средних и высших медицинских учебных заведений, а также всех желающих, на занятия по практическому освоению
современных профессий, связанных
с красотой и здоровьем человека:

массажист, косметолог, визажист.

Занятия проходят в виде лекций, практических семинаров, тренингов, консультаций на базе образовательного учреждения с многолетней практикой обучения в специально оборудованных учебных классах, имеющих всё необходимое для теоретического и практического освоения знаний: косметологические кресла, массажные столы, современные аппаратура и приборы, а также наглядные методические пособия и необходимый набор профессиональных косметических средств.

Мы предлагаем эффективное обучение, основанное на многолетней и успешной практике нашей деятельности по организации комплексных занятий, целью которых является передача слушателям комплекса хороших теоретических знаний и устойчивых практических навыков. Процесс обучения проходит в группах и поэтапно — тематическими циклами (модулями) путем постепенного наращивания знаний и освоения новых приемов, методик, технологий. Занятия проводят квалифицированные преподаватели — ведущие специалисты Санкт-Петербурга, имеющие большой практический опыт, использующие современные знания и прогрессивные методики обучения.

  
  

По желанию слушателей могут быть организованы дополнительные консультации и специальные семинары, способствующие расширению и укреплению полученных знаний и навыков.

Для иногородних и лиц со сложным графиком работы предлагается организация индивидуальных консультаций и разовых семинаров по специальным целевым программам и индивидуально согласованному расписанию занятий.

Для родителей, имеющих детей с заболеваниями ДЦП и энцефалопатии, организуются индивидуальные занятия с привлечением специалистов по детскому массажу и лечебной физкультуре.

  
  

По окончании обучения выдаются документы на русском и английском языках, подтверждающие полученные знания и навыки. При необходимости получения сертификата — документа государственного образца, подтверждающего квалификацию специалиста — организуется специальная группа для прохождения курса повышения квалификации медицинских работников по косметологии/массажу в государственном медицинском учреждении.

Мы будем рады видеть вас на наших занятиях, где полученные вами знания, приобретенные навыки и опыт станут важным дополнением ваших профессиональных способностей, которые также будут всегда востребованы людьми, потому что будут сохранять им здоровье и хорошее самочувствие, дарить приятные ощущения радости и счастья.

телефон

(812) 974-27-55

(812) 294-46-23